Выберите наименьшее и наибольшее значение выражения 30 разделить на игрек Если игрек принимает

значение 1 ;1/4; 1/5 ; 9/4

Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.
30/1=30; 30/(1/4)=120; 30/(1/5)=150; 30(9/4)=120/9=13 3/9=13 1/3