Помогите пожалуста примеры решить 40 ? 30 = 50 ? 5 32?4=25?17 54 ? 6 = 72 ? 8 8 ? 6 = 90 ? 42 7

? 5 = 70 ?2 37 ? 8 = 9 ? 5 Нужно поставить место вопросов + _ : .

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.
40 - 30 = 50 / 5
32/4=25-17
54 / 6 = 72 / 8
8 * 6 = 90 - 42
7 * 5 = 70 / 2
37 + 8 = 9 * 5
Отвечает Зайка Катя.
40 - 30 = 50 ÷ 5
32 ÷ 4=25 - 17
54 ÷ 6 = 72 ÷ 8
8 × 6 = 90 - 42
7 × 5 = 70 ÷ 2
37 + 8 = 9 × 5