В таблице приведены данные о количестве девочек и мальчиков в пяти четвёртых классах школы.

Используя эти данные, ответь на вопросы. Количество школьников 4 «А» 4 «Б» 4 «В» 4 «Г» 4 «Д» Мальчики 13 10 15 16 17 Девочки 15 14 14 12 9 В каком классе больше всего учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.
4 A - 13+15=28
4 Б - 10+14=24
4 В - 15+14=29
4 Г - 16+12=28
4 Д - 17+9=26
Больше всего учеников в 4 В классе