В одном доме 7 этажей ,а в другом - на 3 этажа больше.Сколько этажей во втором доме?


Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
1) 7+3=10 (этажей) - количество этажей в втором доме.
Ответ: во втором доме 10 этажей.
Отвечает Березин Влад.
1 дом=7
2 дом=7+3 (т.к. на 3 этажа больше)
7+3=10
Ответ: 10