2 умножим на 200 очень срочно а потом 1000 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
2•200=400
1000•3=3000
Отвечает Кяргин Егор.
2 умножить на 200=400 ( 200+200=400, 2 раза по 200, потому что мы умножаем на два, в два раза больше.)

1000 умножить на 3=3000 (1000+1000+1000=3000, 3 раза по 1000, потому что мы умножаем на 3, в три раза больше.)