Площадь прямоугольника 300 дм в квадрате Его длина 20 дм Найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
300:20=15(дм) ширина прямоугольника
20*2+15*2=70(дм) периметр прямоугольника