Помогите пожалуйста! Вычисли, используя свойства умножения. 18м·45. 35л·18 25·24кг. 24кг·35


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Арина.
18м * 45 = 810м
35л * 18 = 630л
25 * 24кг = 600кг
24кг * 35 = 840кг