Вычеслить используя свойства умножения. 18м×45;25×24кг; 35л×18; 24кг×35;


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.
1) 18*45=2*9*5*9=10*81=810
2) 25*24=5*5*4*6=20*30=600
3) 35*18=5*7*2*9=10*63=630
4) 24*35=6*4*7*5=20*42=840