3,45*(11,2+75,6)-257,992:1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
3,45*(11,2+75,6)-257,992:1,26= 94 317/450
Округление=94,70444
Отвечает Писарева Софья.
3,45*(11,2+75,6)-257,992:1,26 = 3,45*86,8-204,76 = 299,46-204,76 = 94,7

Ответ: 94,7