Составь программу действий и вычисли 72×480+789×295-(34188+392012)÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
Вооооооотттттттт. .. .. ....

Отвечает Юсупов Артур.
72×480+789×295-(34188+392012)÷100
1) 
34188+392012=426200
2) 426200÷100=4262
3) 72×480=34560
4) 789×295=232755
5) 34560+232755=267315
6) 267315-4262=263053
Ответ: 263053