72*480+789*295-(34188+392012):100 В ответе должно получиться: 263053


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
1)34188+392012=426200
2)72*480=34560
3)789*295=232755
4)426200/100=4262
5)34560+232755=267315
6)267315-4262=263053