(3,6-1 2/3):(4 1/15-27/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.
(3,6-5/3):(61/15-27/9)= (18/5-5/3): 16/15= (29/15)*(15/16)= 29* 1/16- 29/16