Найдите значение выражения 420 450 : (62 - 57) - 18 • 740 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.
1) 62-57=5
2) 740
× 18
_________
5920
+74
_________
13320

3) 42045 |5
40 |_____
______ |84090
20
20
_______
45
-45
___________
0

4) 13320 | 2
12 |_____
____ |6660
13
12
______
12
12
__________
0

5) 84090 -6660=77430
Отвечает Малюкова Настя.
1) 62-57=5
2) 420450:5=84090
3) 18*740:2=6660
4)84090-6660=77430
ОТВЕТ: 77430