Сын на 24 года младше мамы а папа на 3 года старше мамы.сколько лет папе если сыну 10лет


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.

10+24=34
34+3=37
37 лет Папе

Отвечает Шамсиева Дилара.

10+24+3=37 (лет папе)