Найдите призводную функции: g(x)=lnx + 2e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.
G'(x)=(ln(x) + 2e^x)'=1/x+2*e^x
Отвечает Поляков Ванёк.
G(x)'=(lnx)'+(2e^x)'=1/x+2e^x
По формулам производных:(lnx)'=1/x и e^x=e^x