2 третьих + 6 целых 3 седьмых - 2 двадцать первых = 2 третьих + 4 целых три восьмых - 1 двадцать

первых

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 2/3+45/7-2/21= 14/21+135/21-2/21= 147/21= 7
2) скорее всего там опечатка и последняя дробь 1/24
2/3+35/8-1/24= 16/24 +105/24-1/24= 120/24=5 
если там 1/21, что маловероятно, то:
2/3+35/8-1/21= 112/168+735/168-8/168= 839/168=4 167/168
Отвечает Шмаков Саша.
Сокращаем 2/3 и получаем⇒ 6ц 3/7 - 2/21 = 4ц 3/8 - 1/21⇒ 45/7-2/21=35/8-1/21⇒19/3=727/168⇒3192=2181,так как это неверно то соответственно получается ложь