Помогите решить б 2•7|15.5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
2*7/15,5=14/15,5=0,90322580645 
ну это так, как я поняла 
Отвечает Савенкова Кристина.
15/7=2 1/7
2*2 1/7= 2*15/7=30/7=4 2/7
другой способ
2*7=14
14/15= 0.9(3)