В МСШ №3 400 учащихся. Отличников ? но сказано что 8% от 400 учащихся. Сколько отличеиков?

Помогите плиз у вас 2 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.
8% = 8/100 = 0,08
0,08 * 400 = 32 (уч.) отличники

Ответ:  32  отличника.
Отвечает Зик Никита.
8%=0,08
400•0,08=32
Ответ: 32 отличника.