Математика 3кл.денису13 лет,а папе 40.На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад?Во сколько

раз папа был старше Дениса 4 года назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Арина.

На 27 в 4 ..........

Отвечает Абрамов Костя.

1) 40-4= 36(лет)- Папе 4 года назад
2) 13-9=9 (лет) - Сыну 4 года назад
3)36:9= 4(г.)