1) (1494+1854):(1104-1077)•378 2) 27463•0+37400:136 3) (76 144:19-3928) • 751+60 521


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
1) (1494+1854):(1104-1077)•378
1494+1854=3348
1104-1077=27
3348:27=124
124*378=46872

2) 27463•0+37400:136
27463*0=0
37400:136=275
0+275=275