Площадь земельного участка 2538 кв. м, что на 315 кв. м меньше, чем площадь второго участка, и в 3

раза больше, чем площаль третьего. Чему равна площадь всех трёх участков? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лапушкин Макс.
315•3=945
2538+945=3483(п) 3 участка
2538+315=2853(п) 2 участка