Помогите плиз (напишите с действиями) 70:(5|8+5|6)+(3 1|9-1|3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
70:((15+20)/24)+(28/9-1/3)=70:35/24+((28-3)/9))=((70*24)/35)+(25/9)=48+(25/9)=((432+25)/9)=457/9=50(7/9)