Помогите плиз найдите значение выражение -(-10/13)+3/13-5/13+(-8/13)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
-(-10/13)+3/13-5/13+(-8/13)=10/13+3/13-5/13-8/13=0
Отвечает Бахыткереев Жанибек.
10/13+3/13-5/13-8/13=(10+3-5-8)/13=0