Помогите решить задачи(2): Расстояние от Москвы до Волоколамска равно 114 км. ,что на 127 км

меньше,чем от Переславль-Залесского до Ступино. Чему равно расстояние от Переславль-Залесского до Ступино?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
Если так то 127 + 114 = 241
Отвечает Бенская Александра.
114 + 127 = 241 ( км ) от Переслава до Ступино
Ответ 241 км