Человеку подарили 5 разных чашек. сколькими способами можно разложить эти чашки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
Все пять чашек можно разложить
1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 = 5 !  = 120 способами.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©