Помогите пожалуйста !! Найдите значение выражения 7 * (281 - 156) - 6 * 135 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.
Сначала выполняем действие в скобках- 281-156=125. \ 125*7=875. \ 135*6=810 \ 810:5=162 \ Теперь минусуем 125-162(наоборот-162-125=37ответ.) по другому я хз..