Найдите значение выражений 2912:8+1200:300-1•144:12 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.
2912/8=364
1200/300=4
1*144/12=12
364+4-12=356
Отвечает Nigmatullin Islam.
2912:8+1200:300-1•144:12 =356
1. 2912÷8=364
2. 1200÷300=4
3. 1×144=144
4. 144÷12=12
5. 364+4=368
6. 368-12=356