(-1/6)×(3/7)×(-1 1/4)/-1/8×(-1 1/2)×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.
-1/6*3/7=-3/42
-3/42*(-1 1/4)=-3/42*5/4=-15/168
-1/8*(-1 1/2)=-1/8*(-3/2)=3/16
3/16*5/6=15/96
-15/168:15/96=-15/168*96/15=96/168=4/7