у Лены 100 руб. монетами по 10 руб. и по 5 руб. монет по 5 руб. 8 штук сколько монет по 10 руб. У

Лены

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.
1) 5*8=40 рублей
2) 100-40=60 рублей.
3) 60:10= 6 монет
Ответ: 6 монет по 10 рублей
Отвечает Ребров Андрей.
1) 5*8=40
2) 100-40=60
3) 60: 10=6



Ответ: 6