X+24=48, 34-x=20, x-9=30 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Щепанов Антон.
X+24=48
x=48-24
x=24
34-x=20
x=34-20
x=14
x-9=30
x=30+9
x=39
Отвечает Дмитрик Ваня.
X+24=48                  34-x=20                   x-9=30
x=48-24                   x=34-20                   x=30+9
x=24                        x=14                        x=39 
ПРОВЕРКА:           ПРОВЕРКА:            ПРОВЕРКА:
24+24=48                34-14=20                39-9=30
    48=48                      20=20                     30=30