Из суммы 400 и 300 вычти 400.


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
(400+300)-400=700-400=300
Отвечает Прядко София.
(400 + 300) - 400 = 300
Т.к сумма в скобках 700 - 400 = 300