Решите полостью уравнение 980-Х=45+347+103


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.
980-x=45+347+103
980-x=495
x=980-495
x=485
проверка
980-485=45+347+103
495=495
Отвечает Прназарова Ерке.
980-х=45+347+103
980-х=495
Х=980-495
Х=485
---------------
980-485=45+347+103
495=495