Помогите Номер 1 а) (4,4-(4,4-8,76)=? б) (2,5-3,8)-(4,7-3,8)=? Номер 2 а) -4,4x•2,5y=? б)

-4,8x•(-5y)•(-20z)=? Помогите пожалуйста умоляю срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.
№1
а) (4,4-(4,4-8,76)=8,76
    1) 4,4-8,76= -4,36
    2) 4,4-(-4,36)=4,4+4,36=8,76
б) (2,5-3,8)-(4,7-3,8)=-2,2
     1) 2,5-3,8=-1,3
     2) 4,7-3,8=0,9
     3) -1,3-0,9=-2,2
№2 я не понимаю, что надо сделать