Сумма чисел 36 и 64 равна частному чисел 1000 и 10 число 42 больше 7 в 6 раз число 9 меньше 36 в 4

раз Докажи что каждое равенство в верное

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
36+64=100=1000:10=100
42:7=6
36:9=4
Отвечает Изимбетов Дмитрий.
36 + 64= 1000: 10 - 36 + 64 = 100 1000: 10 =100
6 * 7 = 42 42 : 7 = 6
36 : 9 = 4 4 * 9 = 36