условия этой задачи сразу же так для озеленения сквера высадили четыре ряда берез по 9 саженцев и

три ряда по восемь сажин Сколько всего деревьев посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Тебенькова Марина.
4×9=36
3×8=24
36+24=60 д. всего
Отвечает Бойкова Кристина.
1)4*9=36(с)всего четыре ряда по 9 саженцев
2)3*8=24(с)всего три ряда по 8саженцев

3)24+36=60(с)всего
Ответ:всего 60 саженцев