1) (2,8+5,3)*12= 2) (8,7-4,3)*15=3) (6,31+2,59)*25=4) (7,329-2,079)*14=Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.
1. (2,8+5,3)×12= 97,2

1) 2,8+5,3= 8,1

2) 8,1×12= 97,2

Ответ: 97,2

2. (8,7-4,3)×15= 66

1) 8,7- 4,3= 4,4

2) 4,4×15= 66

Ответ: 66

3. (6,31+2,59)×25= 222,5

1) 6,31+2,59= 8,9

2) 8,9×25= 222,5

Ответ: 222,5

4. (7,329-2,079)×14= 73,5

1) 7,329-2,079= 5,25

2) 5,25×14= 73,5

Ответ: 73,5

Вот помогла! Мне поставь спасибо
Отвечает Гридин Артём.
1) (2,8+5,3)*12=8.1*12=97.2
2) (8,7-4,3)*15=4.4*15=66
3) (6,31+2,59)*25=8.9*25=222.5
4) (7,329-2,079)*14=5.25*14=73.5