Решите уравнение: в)0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22 г)5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.
В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22
1,9t= 0,22+0,54
1,9t= 0,76
t= 0,4

г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7
2,9z=7-2,65
2,9z= 4,35
z= 1,5