Поставь знаки лействий и если надо скобки так чтобы получилось значение выражения стали равны 2,

45, 35, 6 5555=2 5555=45 5555=35 5555=6

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
5÷5+5÷5=2
55-5-5=45
5×5+5+5=35
(5+5*5)/5=6
Отвечает Гармаш Стас.
5÷5+5÷5=2
55-5-5=45
5×5+5+5=35
(5+5*5)/5=6