19*х=1710 разделить на 3 х - 814=7299 разделить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
19×х=1710
х=1710÷19
х=90
90÷3=30


х-814=7299
х=7299+814
х=8113
Отвечает Аблязизова Алиде.
X=1710÷19 90÷3=90
x=90
x= +7299 7299÷9=811
814
___
8113
x=8113-814