В 11 ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях 2 самолета.В14 ч расстояние

между ними было 3540км.Один из них летел со скоростью 620км/ч.С какой средней скоростью летел другой самолет? Напишите пожалуйста условие задачи))

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
3540-(3×620)=3540-1860=1680÷3=560 км/ч