Сколько будет 5см2-40мм2и= 6дм2-38см2= Напишите просто ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.
5см2 - 40мм2 = 500мм2 - 40мм2 = 460мм2

5см2 = 500мм2

6дм2 - 38см2 = 600см2 - 38см2 = 562см2 

6дм2 = 600см2