Помогите пожалуйста решить примеры.Найди значения выражения 212*а ,если а равно 2;3;4; И еще

помогите решить задачу.Длина шага отца 80 см,а длина шага сына в 2 раща меньше Сын сделал 5 шагов Сколько метров он прошел? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
212*2=424
212*3=636
212*4=848

Задача.
Шаг    сына    составляет    1/2   шага    отца.    Значит,    шаг    сына    40    см.    5*40=200см
в    каждом    метре    100    см
Ответ:    2    метра
Отвечает Ильясов Булат.

212 \times 2  = 424 \\ 212 \times 3 = 636 \\ 212 \times 4 = 848
по моему так будет