Пожалуйста, помогите. Можно только быстро?! Решите, пж 2·1 3/7 (1 целая три седьмых) Я забыла,

как умножить. Как вы уходили, объясните свое решение

Ответы на вопрос

Отвечает Вовченко Дима.
1)1 3/7=10/7 сократили 1 3/7 получилось 10/7
2)2×10/7=20/7=2 6/7