Петя Коля Вася пошли на рыбалку всего не поймали 33 рыбки Петя поймал 15 рыб А Коля в 2 раза больше

Чим Вася Сколько рыбок поймал Коля и сколько поймал Вася

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдастов Костя.
33-15=18 (рыб)- поймал Вася
18÷2=9 (рыб)-поймал Коля.