Как решить уравнение А минус 15 умножить на 30 =320


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
А-15×30=320
а-450=320
а=450+320
а=770


Отвечает Маркович Яна.
А-15•30=320
а-450=320
а=320+450
а=770