(1124*8+5)-408/17+7 Решите пожалуйста поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
1)1124*8=8992
2)8992+5=8997
3)408/17=24
4)24+7=31
5)8997-31=8966