Раскройте скобки и решите выражение : 8,3+(4,5-6,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.

8.3 + (4.5 - 6.3 ) = 8.3 + 4.5 - 6.3 = 2 + 4.5 = 6.5