Реши задачу составив выражение Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли две группы

лыжников первая группа двигалась со скоростью 11 км в час 2 13 км ч через 5 часов они встретились какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
11•5+13•5=120 (км) - расстояние между городами
Отвечает Камышникова Марина.
1)11+13=24(км.ч)-скорость сближения.
2)24*5=120(км)-расстояние между городами.
Ответ:120км
Я думаю,что так!