Парк имеет форму квадрата со стороной 700 метров. По границе парка пролегает пешеходная дорожка.

1)Какой путь пройдёт пешеход, который вошёл в парк в некоторой точке дорожки и обошёл по ней вокруг всего парка? Ответ дайте в метрах. дам 20 балов, только решите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
Пешеход проходит периметр парка
квадрат со стороной 700 метров имеет периметр:
4*700=2800 (м) - периметр парка
Ответ:
пешеход, который вошёл в парк в некоторой точке дорожки и обошёл по ней вокруг всего парка пройдет 2800 метров
Отвечает Гавриленко Филипп.
1 ) 700*4=2800(М) пройдёт пешеход
Ответ: 2км 800м