-5+а-25=-4памагити плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
А=-4+25+5
а=-4+30
а=26
Отвечает Камышникова Марина.
-5+а-25=-4
а=5+25-4
а=30-4
а=26